Интеграция HelpDesk и Instagram, новый провайдер WhatsApp (в сотрудничестве с i2crm) (05.08.2020)

Мы как и многие наши клиенты давно ждём официальной интеграции от Instagram. Мы верим, что поддержка и работа с клиентами должна быть омниканальной (куда бы клиент не обратился, он должен получить помощь максимально быстро). Наша платформа давно поддерживает все социальные сети и мессенджеры, кроме Instagram. Это была боль, так как Instagram уже давно в топе популярности и при этом не имеет возможности официальной интеграции.

Так как релиз официального API от Instagram регулярно откладывается и надежды на его появление всё меньше, мы пошли другим путём. Рады Вам представить интеграцию с Instagram комментариями и Instagram Direct по средствам провайдера данных услуг i2crm.

Стоимость услуг провайдера составляет от 990 рублей в месяц. С нашей стороны интеграция включена в стоимость. Провайдер заверяет что Instagram не блокирует профили за использование подобной интеграции. По всем вопросам просим обращаться к провайдеру i2crm!

Так же i2crm является провайдером неофициальной интеграции WhatsApp и официальным провайдером WhatsApp Business с очень вкусными тарифами, мы провели интеграцию так же данных каналов.

Подробнее с настройкой данного канала можно ознакомиться здесь.