Различные обновления в системе HelpDeskeddy(28.01.2019)
28.01.2019Приветствуем, Друзья!
Предоставляем Вашему вниманию различные обновления и улучшения, которые мы внедрили за последнее время:
Обновления в интерфейсе системы:
- В глобальных настройках появилась возможность редактирования нижнего колонтитула страницы. Благодаря этому Вы сможете указать, к примеру, название своей компании, которое будет отображено в футере Вашей системы;
- Отключение превью заявки. Сейчас при наведении курсором на заявку в общем списке можно получить актуальную информацию: первый и последний ответ, статус, приоритет и т.д. Теперь данную функцию можно отключить, несколькими способами:
- Индивидуально каждый пользователь может сделать это в своих Персональных настройках профиля;
- Глобально у всех. Перейдя в Настройки заявок и поставив галочку напротив пункта «Отключить превью в списке заявок» – превью отключится у всех пользователей системы.
Улучшения при работе с заявками:
- Новая форма для отзыва клиента. Полностью переработан внешний вид формы, в которой клиент может оставить оценку и отзыв по своей заявке. Внешние изменения также смогут увидеть и сотрудники, которые работали с данным обращением. В случае, если был оставлен положительный отзыв – кнопка отзыва окрасится в зеленый цвет, в противном случае – цвет кнопки будет красным. Более того, после первого отзыва клиент сможет через личный кабинет изменить своё мнение – возможно, оператор смог дополнить свой ответ и помочь клиенту, а тот в свою очередь, изменит оценку на положительную;
- Теги теперь можно использовать и в комментариях. Отличная новость для тех, кто часто использует информацию по заявкам и клиентам в комментариях. Если Вам необходимо, в комментарии указать содержимое первого ответа заявки или имя клиента, то теперь нет необходимости копировать это вручную, достаточно вписать соответствующий тег. Использовать можно теги диспетчера и базы знаний.
Дополнительные возможности интеграции в системе:
- В API удалён параметр "comment" из всех методов /users/ - выгрузка комментариев с помощью API будет недоступна;
- В глобальных настройках обновлено поле API ключа, который необходим для авторизации в системе HelpDeskEddy из внешних ресурсов. Ключ теперь имеет следующий вид: email:api_key;
- В каждой карточке пользователя системы появился API ключ, который виден только создателю системы.
Для удобства работы с отчетами добавлены:
- Добавлены теги отвечающие за содержание первого и последнего комментария в распечатку. Теперь в отчете можно получить данные как из ответов так и из комментариев в заявке. Данная возможность позволит более точно передать информацию касаемо внутренней работы над обращением.
Надеемся что данные нововедения будут полезны для Вас, в случае каких-либо пожеланий или улучшений обращайтесь к нам:
- https://support.helpdeskeddy.com
- [email protected]
- +7 (499) 346-87-44