Представляем обновленный дизайн сайта (21.09.2021)

Друзья, у нас замечательные новости - сайт helpdeskeddy.ru переходит на новый дизайн! Самое главное для нас - это наши пользователи: старались мы прежде всего для вас. "Удобнее, красивей, быстрее" - три главных принципа, которыми мы руководствовались. Обновленный дизайн стал действительно важным событием для нашего проекта, и знаменует начало новой главы системы. При его разработке мы сделали упор на адаптивность, а также разработали свой собственный стиль с учетом современных тенденций.

Мы надеемся, что он вам понравится и сделает использование сайта более удобным и приятным. Если вы обнаружите какие-то ошибки или проблемы в шаблоне, то не стесняйтесь сообщать нам о них.

 

Также хотели бы рассказать о небольших изменениях в политике ценообразования: для наших текущих клиентов, которые зарегистрировали систему до 21.09.2021, как мы и обещали, цена остается прежней!

Для новых же пользователей цена, как и ранее, составляет 10 евро в месяц, но при оплате на год вперед. При помесячной оплате стоимость будет составлять €15. Данная стоимость всё ещё является демпинговой и значительно ниже рынка, а мы, в свою очередь, сможем продолжать обеспечивать стабильность и качество услуг, а также работать над развитием системы